Версия для
слабовидящих

Больше . Сброс . Меньше

Итоги открытой заочной НПК "Новгородовские чтения"

Победители и призёры открытой заочной республиканской научно – практической конференции
«Ноҕуруодап ааҕыылара» среди учащихся начальных класов

Всего участников : 90

Количество школ, принявших участие: 15

Секция «Айгыр – силик айылҕа» (экология)

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Иванов Дорофей

Соловьевская СОШ

Брызгаева Т. Т.

Диплом 1 ст.

2

Сыромятникова Валерия

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П.

Диплом 2 ст.

3

Тырылгина Аиза

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П.

Диплом 2 ст.  

4

Федорова Вилена

Хахыйахская ШС

Федорова В. К

Диплом 2 ст.

5

Кузьмина Арина, Филиппова Рада

Чакырская СОШ

Варламова А. Д.

Диплом 3 ст.

6

Слепцова Милена

Бахсытская СОШ

Винокурова Е. Н

Диплом 3 ст.

7

Попова Катя

ЧСОШ им. И. П. Павлова

Карпова Е. К.

Диплом 3 ст

8

Лопатырева Иванна

Оргинская ШС

Никонова П. И.

Поощрение

 

Секция “С. А. Новгородов айар үлэтэ, олоҕо.”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Михайлова Сандаара

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Татаринова Л. Р.

Диплом 1 ст.

2

Охлопкова Дарина

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Захарова А. Д.

Диплом 2 ст.

 

Секция “Төрүт тылбыт баайа, кэрэтэ. (филология)”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Собакина Маша

Соловьевская СОШ

Брызгаева Т. Т

Диплом 1 ст.

2

Попов Ваня

Хатылынская СОШ

Попова И. И.

Диплом 2 ст.

3

Дьячковский Дьулусхан

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Протодьяконова М. П.

Диплом 2 ст. 

4

Эверстова Валя, Эверстова Айгыына

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Попова М. Н.

Диплом 3 ст.

5

Бельчусова Виктория

Чакырская СОШ

Адамова Т. И

Диплом 3 ст.

6

Иванов Эрхаан

Мугудайская СОШ

Пермякова М. Н.

Диплом 3 ст

7

Алексеева Яна

Чакырская СОШ

Филиппова А. В

Поощрение

  

Секция “Выступление на английском языке”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Сивцева Амелия

Мугудайская СОШ

Сибирякова Н. Н., Данилова С. П

Диплом 1 ст.

2

Яковлева Сайнаара

Соловьевская СОШ

Николаева О. М.

Диплом 2 ст.

 

Секция “Ахсаан алыптаах эйгэтэ (математика)”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Матвеев Арчын

ЧСОШ им. И. М. Павлова

Карпова Е. К.

Диплом 1 ст.

2

Постников Эрсан

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Протодьяконова М. П.

Диплом 2 ст.

3

Захаров Алгыс

Бахсытская СОШ

Винокурова Е. Н.

Диплом 2 ст. 

4

Христофоров Тимур

ЧСОШ им. С. А.Новгородова

Попова М. Н

Диплом 3 ст.

5

Керемясова Чэмэлиинэ

Алагарская СОШ

Шеломова Д. А.

Диплом 3 ст.

 

Секция “Дизайн, мода”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Оконешникова Марина

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Дьячковская А. С

Диплом 1 ст.

2

Степанова Нелли

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Михеева А. А., Хурда О. П

Диплом 2 ст.

3

Коркина Анатолия

Мугудайская СОШ

Полятинская С. Д

Диплом 2 ст. 

4

Фомина Динара

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Баягантаева А. Г.

Диплом 3 ст.

5

Маркова Сайаана

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Пермякова В. М., Попова М. Н.

Диплом 3 ст.

6

Антонова Амелия

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Антонова В. Р.

Диплом 3 ст

7

Горохова Женя

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П

Поощрение

 

Секция “Чөл олох – доруобуйа төрдө (ЗОЖ, медицина)”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Семенов Кеша

ЧСОШ им. И. М. Павлова

Кривошапкина А. Г.

Диплом 1 ст.

2

Кононова Сандаара

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Зырянова Т. Н., Захарова А. Д

Диплом 2 ст.

3

Трофимова Вероника

Улахан – Кельская ШС

Иванова С. И.

Диплом 2 ст. 

4

Собакина Алиана

Соловьевская СОШ

Брызгаева Т. Т

Диплом 2 ст.

5

Осипова Кристина

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П

Диплом 3 ст.

6

Дьяконова Айсена

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Дьяконова В. М

Диплом 3 ст.

7

Сивцев Илья

Мугудайская СОШ

Ноговицына А. Ф.

Диплом 3 ст.

8

Монастырев Володя

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Спиридонова А. А

Диплом 3 ст.

9

Попова Уйгулаана

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Саввина С. А.

Поощрение

 

Секция “Робототехника, компьютерные игры (кино, мультфильмы)”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Лукин Эрчим

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П.

Диплом 1 ст.

2

Собакин Коля

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Собакина А. Н.

Диплом 2 ст.

3

Сивцева Нарыйаана

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Коркина А. Н

Диплом 3 ст.

 

Секция “Көҥүл тема”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Сибиряков Ваня

Соловьевская СОШ

Брызгаева Т. Т

Диплом 1 ст.

2

Аржакова Нарыйа

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Пермякова В.М., Попова М. Н

Диплом 2 ст.

3

Новгородова Аина

Алагарская СОШ

Шеломова Д. А

Диплом 2 ст. 

4

Орлова Алеся

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Старостина П. Н.

Диплом 3 ст.

5

Кузьмина Дайаана

ЧСОШ им. И. М. Павлова

Кривошапкина А. Г.

Диплом 3 ст.

6

Федорова Кристина

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Мартынова Е. К

Диплом 3 ст.

7

Саввина София

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Баснаева С. А.

Поощрение.

 

“Секция Улуу Кыайыы 75 сыла”

Ф.И участника

Школа

Руководитель

Результат

1

Сивцева Нарыйа

Мугудайская СОШ

Данилова С. П.

Диплом 1 ст.

2

Михайлов Андрей

Беринская ШС

Анемподистова В. С.

Диплом 2 ст.

3

Петрова Амелия

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П.

Диплом 2 ст.

4

Новгородова Таня

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Попова М. Н., Пермякова В. М.

Диплом 2 ст.

5

Алексеев Илья

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П.

Диплом 2 ст.

6

Федоров Ньургун

Алагарская СОШ

Шеломова Д. А

Диплом 3 ст.

7

Сидоров Гриан

Бердигестяхская СОШ с УИОП

Хурда О. П

Диплом 3 ст.

8

Филиппов Коля

Хаяхсытская СОШ

Филиппов А.

Диплом 3 ст

9

Сергеев Ренат

Телейская СОШ

Аммосова М. И.

Диплом 3 ст.

10

Максимов Ариан

Болтогинская СОШ

Кампеева С. С.

Поощрение

11

Федоров Саша

ЧСОШ им. С. А. Новгородова

Захарова А. Д

Поощрение

12

Собакина Вика

Соловьевская СОШ

Собакина Е. С.

Поощрение