Версия для
слабовидящих

Больше . Сброс . Меньше

"Бал звёзд - 2021"

  6 февраля проведено традиционное школьное мероприятие «Бал звезд-2021». В этот год в связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие проведено в формате онлайн-через прямой эфир инстаграм страницы школы  _darkhan.kyhata_.
  Наш «Бал звезд» проводится  вот уже 12 год, где приветствуются самые лучшие учащиеся 5-11 классов, которые отличились в учебе, спорте, на олимпиадах,  научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, в общественных делах. Церемония награждения начинается с поздравительной речи директора школы Уаровой Надежды Васильевны, вручения грамот и подарков с презентационным сопровождением - визиткой каждого учащегося.  Самым волнующим моментом праздника является вручение номинаций по итогам 2020 года. Номинантами в этом году стали: 

 

  • «Лучший знаток предмета « Математика» - ученик 11 первого математического класса Филиппов Виктор
  • «Лучший знаток предмета «Физика»  - ученику 11 первого математического класса Чепалов Николай
  • «Лучший знаток предмета «Информатика и ИКТ» - ученица 10 математического класса Артемьева Валерия
  • «Лучший знаток предмета «История» - ученица 11 гуманитарного класса Лукина Арина
  • «Лучший знаток предмета «Обществознание» - 11  второго математического класса Фомина Прасковья
  • «Лучший знаток предмета «Музыка» - ученик 11 второго  математического  класса Максимов Иннокентий
  • «Лучший знаток предмета «Английский язык»  - ученица 11 первого математического класса Кривошапкина Алина
  • «Лучший знаток предмета «Биология»  - ученица 7 класса индивидуального обучения на дому Елисеева Ангелина
  • «Лучший знаток предмета «Биология» - ученица 10 гуманитарного класса Ноева Айаана
  • «Лучший знаток предмета «География»  - ученица 10 математического класса Павлов Рома
  • «Лучший знаток предмета «Химия» - ученица 9 математического класса Неустроева Алина
  •  «Лучший знаток предмета  «Родной язык» - ученица 10 гуманитарного класса  Степанова Анжела
  • «Лучший знаток предмета  «Родной язык»  -  ученица 6 класса индивидуального обучения Афанасьева Карина
  • «Лучший знаток предмета  «Родная литература» - ученица 10 гуманитарного класса  Попова Алика
  • «Лучший знаток предмета  «Родная литература» - ученица 8 класса индивидуального обучения Павлова Алена
  • «Лучший знаток предмета  «Русский язык»  -  ученица 9 гуманитарного класса Сухаринова Аня
  • «Лучший знаток предмета «Литература» -  ученице 6 класса индивидуального обучения  Кычкина Куннэй
  • «Лучший знаток предмета «Литература» -  ученица 11 первого математического класса Пудова Айыына
  • «Лучший знаток предмета «Физическая культура" - ученик 11 первого математического класса Игнатьев Афанасий
  • «Лучший знаток предмета «ОБЖ»  - ученик  11 второго математического класса Дьячковский Владимир
  • «Лучший знаток предмета «Технология» - ученик 11 гуманитарного класса Егорова Александра

 Также со словами признания и благодарности  грамотами награждены учителя, чьи учащиеся добились  высоких результатов на олимпиадах, научно-практических конференциях, соревнованиях республиканского и всероссийского уровня: Флегонтова Анна Ивановна (учитель биологии), Захарова Надежда Гаврильевна (учитель русского языка и литературы, педагог внеурочной деятельности), Попова Ольга Гаврильевна (учитель русского языка и литературы), Коркина Айталина Николаевна (учитель начальных классов), Оконешникова Валентина Васильевна ( учитель технологии), Собакин Павел Дмитриевич (учитель физкультуры), Степанов Василий Васильевич ( учитель физкультуры). За публикацию учебного пособия - рабочей тетради для учащихся начальных классов награждены - Попова Мария Николаевна, Яковлева Мария Никитична, Протодьяконова Мара Петровна, Старостина Прасковья Николаевна, Тимофеева Оксана Ивановна, Слепцова Лена Петровна.