Версия для
слабовидящих

Больше . Сброс . Меньше

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

 

Основная программа начального общего образования

 

Наименование

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Основная программа начального общего образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Искусство

 (Музыка и ИЗО)

Технология

Физическая культура

Родной язык  и лит.

Родная литература

 

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык и родное литературное чтение

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

КНРСЯ

Физическая культура

 

 

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык и родное литературное чтение

Английский язык

Математика

Окружающий мир

КНРСЯ

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык и  родное литературное чтение

Английский язык

Математика

Окружающий мир

ОРКСЭ

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

КНРСЯ

 

Внеурочная деятельность

«сайдам»

«Тобул»

Уроки здоровья

Час психологии

«Шахматы»

«Игротека»

Ритмика

Робототехника

 

Фольклор «Алаас тойуга»

Театр «Маска»/рисование

«сайдам»

«Тобул»

Уроки здоровья

Уроки детского движения

«Шахматы»

Студия моды «Иэйии»/ «Золотая нитка» швейная мастерская

Ритмика

Робототехника

Фольклор «Алаас тойуга»

Театр «Маска»/рисование

«Сайдам»

«Тобул»

Уроки здоровья

Уроки детского движения

«Шахматы»

Студия моды «Иэйии»/ «Золотая нитка» швейная мастерская

Ритмика

Робототехника

Фольклор «Алаас тойуга»

Театр «Маска»/рисование

«Сайдам»

«Тобул»

Уроки здоровья

Уроки детского движения

«Шахматы»

Студия моды «Иэйии»/ «Золотая нитка» швейная мастерская

Ритмика

Робототехника

Фольклор «Алаас тойуга»

Театр «Маска»/рисование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основная программа основного общего образования

 

Наименование

5 класс

6 класс

7класс

8 класс

9 класс

Основная программа основного

общего образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Литература

Родной язык и литература

Английский  язык

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Биология

Технология

Физическая культура

Музыка

Изобразительное искусство

Русский язык

Литература

Английский  язык

Родной язык и литература

Математика

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

Русский язык

Литература

Английский  язык

Математика

История

Обществознание

География

Физика

Биология

Технология

Физическая культура

Искусство (музыка и изобразительное искусство, черчение)

Родной язык и литература

Культура народов Республики Саха (Якутия)

Русский язык

Литература

Английский  язык

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

Искусство (музыка и изобразительное искусство, черчение)

Региональный компонент

Родной язык и литература

Культура народов РС(Я)

Русский язык

Литература

Английский  язык

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Физическая культура

Черчение

Региональный компонент

Родной язык и литература

Культура народов Республики Саха (Якутия)

Внеурочная деятельность

Немецкий язык

Основы безопасности жизнедеятельности

Уроки детского движения

 Швейная мастерская

«Математический сундучок»

Роботехника

«Занимательная грамматика»

Музыка «Дьиэрэй»

Фольклор «Алаас тойуга»

Час психологии

«Математический сундучок»

Робототехника

Основы безопасности жизнедеятельности

Немецкий язык

Основы безопасности жизнедеятельности

Уроки детского движения

«Золотая нитка» швейная маст

«Математический сундучок»

Роботехника

Уроки культуры здоровья

ЯНК

Фольклор «Алаас тойуга»

Час психологии

Немецкий язык

Уроки культуры здоровья

Основы безопасности жизнедеятельности

Проектная деятельность

Час психологии

«Математика для увлеченных»

«Занимательная грамматика»

Клуб дебатеров «Чыпчаал»

Театральный клуб «Образ» швейная мастерская

Немецкий язык

Решение нестандартных задач задач/Русский язык

ОБЖ

Проектная деятельность

«Семь Я» (проект по семейному воспитанию)

 

Час психологии

«Поющая школа»/ Уроки культуры здоровья

Основы безопасности жизнедеятельности

Внеаудиторная деятельность

История/обществознание

Профориентация «Мир профессий»

«Решение текстовых задач»

Проектная деятельность

«Поющая школа»

Театральный клуб «Образ»/урок культуры здоровья

«Семь Я» (проект по семейному воспитанию)

 

 

Основная программа среднего общего образования

 

Наименование

10 класс

11 класс

Основная программа основного

общего образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Литература

Английский язык

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

Физика

Химия

Биология

Основы безопасности жизнедятельности

Черчение

Физическая культура

 

Региональный компонент

Родная литература

География Якутии/История Якутии

Русский язык

Литература

Английский язык

Математика

Информатика

История

Обществознание

Физика

Химия

Биология

Черчение

Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура

Региональный компонент

Родная литература

География Якутии/История Якутии

Внеурочная деятельность

«Я и моя семья»

Профориентация «Мир профессий»

Делопроизводство

Помощник воспитателя/соц работник

Консультации

Русский язык

Математика

Физика

Английский язык

Обществознание/ист

Математика базовая/профильная

Русский язык

Делопроизводитель

Помощник воспитателя

Консультации

Русский язык/биология

Обществознание/история

Математика

Физика

Англ язык

 

Образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования