Версия для
слабовидящих

Больше . Сброс . Меньше

Нормативные документы 
Приказы школы по дистанционному обучению

Меню

 

Меню  для учащихся от 7 до 11 лет  

Технологические карты к меню от 7 до 11 лет

Меню для учащихся с 11 лет и старше

 Технологические карты к меню с 11 лет и старше

       
       

     

  

 

Список поставщиков продуктов питания

Предприятие

Наименование

1

ПО «Маарыкчаан»

Хлеб

2

СХПК «Чурапча»

Вода, масло, мясо

3

Магазин «Чэчир» ИП Неустроева А.М.

Продукты

 

Охват бесплатным и льготным питанием 

Количество детей
охваченных бесплатным питанием

Количество детей
охваченных льготным питанием

1-4 классы - 561

5-11 классы - 215

Всего - 766

в том числе с ОВЗ - 42

 

5-11 классы - 59 

 

ГРАФИК РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

(В графике питания могут быть внесены изменения)

I смена

Перемена

Время

Класс

После 1 урока

8.00-8.30

 

После 2 урока

8.35 - 9.05

09.05 – 09.15

09.15 – 09.25

 

2а,б,в,

2 г, д

После 3 урока

09.25 - 09.55

09.55 – 10.05

10.05 – 10.15

 

1а,б,в

1 г,д,е

После 4 урока

10.15 - 10.45

5 классы

После 5 урока

10.55 - 11.25

9,11 классы


II
смена

Перемена

Время

Класс

После 1 урока

14.00 - 14.30

 

После 2 урока

14.35 – 15.05

15.05 – 15.15

15.15 – 15.25

 

3а,б,в

3 г,д,е,ж

После 3 урока

15.25 – 15.55

15.55 – 16.05

16.05 – 16.15

 

4а, б,в

4 г, д,е

После 4 урока

16.15 – 16.45

7 классы

 

16.55 – 17.25

 

 

График работы столовой
на 2020-2021 уч.г.
во время очно-дистанционного обучения

с 26 апреля 2021 г.

смена

Перемена

Время

Класс

После 1 урока

8.00-8.30

 

После 2 урока

8.35 - 9.05

 

После 3 урока

09.15 - 09.45

4 классы

После 4 урока

09.55 - 10.25

9 классы

После 5 урока

10.35 - 11.05

11 классы

После 6 урока

11.15 - 11.45

 

II смена

Перемена

Время

Класс

После 1 урока

14.00 - 14.30

 

После 2 урока

14.35 – 15.05

15.05 – 15.15

15.15 – 15.25

 

 

 

После 3 урока

15.25 – 15.55

 

После 4 урока

16.05 – 16.35

 

 

17.05 – 17.35

 

 

Коллектив работников столовой

          Заведующий – Захарова Нюрбина Михайловна
Повара – Романова Татьяна Прокопьевна
                 Капитонова Анджела Андреевна
              Моттуева Агафья Афанасьевна
              Помощник повара – Моттуева Варвара Егоровна
  Кондитер – Обутов Григорий Григорьевич
  Посудницы – Сивцева Анисия Кирсановна
                            Сивцева Прасковья Ильинична
                             Эверстова Татьяна Дмитриевна
                 Сивцева Анна Ивановна
Рабочий – Шамаев Михаил Николаевич
               Уборщица – Эверстова Надежда Константиновна

 

          Презентация о нашей столовой

       Будни и праздничные дни 

   Видеоролик "Наш друг витамин". Авторы учителя и учащиеся 3-х классов

Видеоролик "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!"